Zoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo » разговоры о разных кошках » кошек в мире много поговорим сразу обо всех


кошек в мире много поговорим сразу обо всех

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть кошки разных окрасов мне больше нравится чёрные :flag:

0

2

Я тожэ Love чёрных кошек...
но все остальные мне тож нравятся даже лысые(но лысые не очень)

0

3

Мне нрав сиамские кошки...

0

4

Бирманская кошка (священная бирма) мне нрав кошки этой породы ну ещё бингальская

0

5

Чёрный мститель написал(а):

Бирманская кошка (священная бирма) мне нрав кошки этой породы ну ещё бингальская

хороший выбор*)

0

6

Да выбор нечего но я не очень люблю бингальских

0

7

Чёрный мститель написал(а):

Бирманская кошка (священная бирма) мне нрав кошки этой породы ну ещё бингальская

У меня идентичный выбор.
Вот список моих любимых пород:

Персидская: являясь одной из самых популярных породистых длинношерстных кошек, персидская кошка может быть отличной домашней кошкой, которая хорошо ладит с детьми и даже с другими животными.
Абиссинские: Абиссинские кошки умны, активны, игривы и привлекательны, имеют длинные, сильные и мускулистые тела с тонкими лапами и ступнями.
Турецкий Ван: Кошки Турецкого Вана умны, игривы и привлекательны, имеют чисто белую шерсть с некоторыми цветовыми пятнами на хвосте и голове.
Бирманская: Это сравнительно редкая порода кошек. Это тихие, умные и активные кошки, которые имеют тела средней длины, но коренастые, с широкой круглой головой.
Египетская Мау: Египетские Мау являются только естественной породой домашних кошек, которые могут иметь разную окраску, такую как серебряную, бронзовую, дымчатую, черную и синюю. Это умные, игривые, сострадательные кошки, которые могут быть отличными домашними животными.

Я тут подумала...Может мне статью написать,в журнал??
Обьём будет больше, и пород тоже!

Отредактировано -Мизори Снежиночи- (2011-04-08 18:40:43)

0

8

Девочки я решила, что если она хочет то может писать в журнале статьи*) теперь у неё такие же права на журнал какие и у меня*) Мизори я тебе доверяю)))

0

9

может о кошках поговорим) а? :unsure:

0

10

да уж отвлеклись от темы)))
знаете много кошек ужасно страдают от боли и далеко не душевной!!!
многие кошки не могут заступиться за себя они очень без защитные...
с ними поступают как хотят......

0

11

на мой взгляд-лучше бояться всех чем изредка получать по тыкве! :(

0

12

мда я видел как два пацана лет десяти бедняге хотели шерсть подпалить чуть успел у них эту кошку забрать и выпустить :tomato:

0

13

Чёрный мститель написал(а):

мда я видел как два пацана лет десяти бедняге хотели шерсть подпалить чуть успел у них эту кошку забрать и выпустить

ты молодец,пацаны козлы!!!

0

14

Чёрный мститель написал(а):

чуть успел у них эту кошку забрать и выпустить

Прямо герой =)

0

15

Вы даете свом кошкам витамины? Если да, то какие и как часто? Я даю только весной и осенью витамины https://zooshef.ru/products/anivital_feliderm_dlja_kozhi_i_shersti_koshek.htm курсом по 2 недели.

0


Вы здесь » Zoo » разговоры о разных кошках » кошек в мире много поговорим сразу обо всех