Zoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo » гепарды » гипарды ну довайте же поговорим о них


гипарды ну довайте же поговорим о них

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне нравятся гипарды :yep:

0

2

И мне тож) а сюда можно писать информацию,а?

0

3

Да, да и ещё раз да*)

0

4

:flag:

0

5

Самое быстрое млекопитающее рода кошачьих на земле! Обитают они в Африке, Индии, Передней и Средней Азии. Изящное тело гепарда, покрытое желтой пятнистой шерстью, практически не имеет жировых отложений. Гепард является дневным хищником, настигающим свою жертву во время кратковременного забега, и скорость его может достигать 110 км/ч!

0

6

-Мизори Снежиночи- написал(а):

Самое быстрое млекопитающее рода кошачьих на земле! Обитают они в Африке, Индии, Передней и Средней Азии.

а это я уже давно, ну не так давно только неделю назад узнала у младшей сестрёнки она у меня отличница)))

-Мизори Снежиночи- написал(а):

скорость его может достигать 110 км/ч!

Да да я это примерно, два дня назад прочитала

-Мизори Снежиночи- написал(а):

Самое быстрое млекопитающее рода кошачьих на земле!

это круто :cool:

Отредактировано Roksy (2011-04-12 15:27:26)

0

7

Так приятно,что самое быстрое и изящное животное на Земле- хоть немного кошка....

0

8

Да уж это точно)))

0

9

Roksy написал(а):

а это я уже давно, ну не так давно только неделю назад узнала у младшей сестрёнки она у меня отличница)))

Молодец у тебя сестрёнка =))

0

10

-Мизори Снежиночи- написал(а):

Так приятно,что самое быстрое и изящное животное на Земле- хоть немного кошка...

ну почему же немного :shine:

0

11

Все кошачьи индивидуальны но все кошки :writing:

0

12

Несмотря на все сходство со своими кошачьими родственниками, ученые выделяют гепарда за его своеобразие в самостоятльный род, а некоторые териологи даже в отдельное подсемейство кошачьих.
поняли

0

13

Чёрный мститель написал(а):

Несмотря на все сходство со своими кошачьими родственниками, ученые выделяют гепарда за его своеобразие в самостоятльный род, а некоторые териологи даже в отдельное подсемейство кошачьих.

Именно поэтому  "немного".
Чёрный мститель,благодарю.

0


Вы здесь » Zoo » гепарды » гипарды ну довайте же поговорим о них