Zoo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zoo » дикие кошки » дикие кошки и люди учимся ладить


дикие кошки и люди учимся ладить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:cool: вы можете рассказать сдесь как наладить кантакт с дикими кошками или котами...

0

2

У меня дома живёт одна кошка мы её взяли 1 год назад с улици, тоесть с дачи она была сама по себе,а теперь живёт с нами...
рассказать про неё и как мы сней долго пытались наладить контакт?

0

3

Да)))

0

4

Конечно) давай рассказывай!

0

5

Похоже что она уже не станет писать свою историю.
Что же тогда я напишу своё мнение, о контакте людей и бездомных кошек...
Для того, чтобы наладить приятные и ласковые отношения с кошкой, которую вы взяли с улицы, очень важно:
                                                       1-не ждать быстрых результатов и набраться терпения,
                                                       2-попытаться приручить кошку к туалету без крика,угроз и рукоприкладства ведь она всё понимает                     3-не нужно слишком часто брать её на руки и мучить т.к это может для вас плохо закончиться и для кошки это будет не самое приятное
На сколько я знаю есть несколько видов бездомных кошек: 1- зашуганые- тость которых пугали пинали дети
                                                                                         : 2- ласковые-они наверника из дома тоесть их выгнали.
Если кто-то хочет продолжить мою мысль то я не против...

Отредактировано Миса (2011-04-12 18:23:47)

+1

6

Спасибо за твоё мнение)))Мне было очень интересно :music:

0

7

Миса написал(а):

-не ждать быстрых результатов и набраться терпения,

Да да вот это точно

0

8

Миса
Пожалуй, есть ещё и 3 вид- абсолютно дикая кошка.
Таких кошек не пинали, не шугали и вообще их не трогали.Эти кошки родились на воле, и боятся человека,как всякий дикий зверь.Такую кошку можно прикормить,но это процесс не столько долгий,сколько трудный.
Абсолютно дикие кошки обычно скрываются от людей, и боятся их.Живут обычно рядом с человеком, в подвалах, и, чаще всего, в районах частных домов.
Прирученная дикая кошка, хоть и дарит радость от общения с ней,не оставляет своих "диких" привычек.
Обращатся с ней надо нежно и ласково, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАСКАТЬ НА РУКАХ ПО ДОМУ И НЕ ТИСКАТЬ!!!

+1

9

Да и это правда*)

0

10

Некоторые из уличных кошек любят,не боятся и даже слушаются людей (но таких очень мало и к тому-же это просто неопытные и доверчивые (ну или наивные) животные)

0

11

коше4ка написал(а):

Некоторые из уличных кошек любят,не боятся и даже слушаются людей (но таких очень мало и к тому-же это просто неопытные и доверчивые (ну или наивные) животные)

неопытные да, да...
милые,доверчивые их бывает так жалко :'(

0

12

даже на столько бывает жалко что их бирут к себе домой или подкармливают

0

13

берут домой да
но котэ им всё равно не доверяет

0


Вы здесь » Zoo » дикие кошки » дикие кошки и люди учимся ладить